Новинка от "Сладкой Сказки" - фигурная круглая карамель Sweet Pops "Лео и Тиг".

Новинка от Сладкой Сказки - фигурная круглая карамель Sweet Pops Лео и Тиг.
Первая — в линейке продуктов "Лео и Тиг" в кобрендинге с нашей ТМ Sweet Pops вышла новинка — фигурная карамель на палочке со вкусами яблока и черники.
А вторая — это то, что новые леденцы производятся в новой форме. И если раньше в ассортименте Sweet Pops были только сердечки, то сейчас появился круг.
Итак, рассказываем о новинке.
Специально для круглого плоского леденца на палочке "Лео и Тиг" наши дизайнеры разработали 4 ярких летних дизайна с изображением главных героев на плёнке. Они гарантировано привлекут внимание маленьких поклонников сериала и любителей сладостей.
Как уже было сказано выше, фигурная карамель производится в форме круга и обладает насыщенными, легко узнаваемыми вкусами яблока и черники.
Карамель Sweet Pops "Лео и Тиг" производится на российской фабрике "МАК-Иваново" с использованием 100% натуральных ингредиентов.
В торговые точки новинка поставляется в дисплеях по 100 леденцов. В каждом из них — все 4 вида дизайна.
Каждый дисплей обладает ярким топпером с героями мультфильма и удобной полочкой для размещения и презентации леденцов. Это позволяет представить потребителю все дизайны леденцов в линейке.
Каналы сбыта — все категории торговых точек.

О лицензии:
"Лео и Тиг" — это добрая история о двух неразлучных друзьях — леопардике Лео и тигрёнке Тиге. Каждый их день — это невероятные приключения, в которых они узнают, что такое дружба, взаимопомощь, вдохновение, бережное отношение к природе и многое другое. А вместе с ними учатся и маленькие зрители — поклонники мультсериала.
"Лео и Тиг" появился на экранах в 2016 году стараниями российской студии "Паровоз" и был снят при поддержке Центра "Амурский тигр и Дальневосточные леопарды", который занимается изучением и сохранением популяции этих животных.
"Лео и Тиг" — это не просто развлекательный и добрый мультфильм, это экологически важный проект, который привлекает внимание к проблемам исчезающих видов животных, открывает зрителям удивительную природу Приморского края и с самого детства учит относиться к окружающему миру с должным уважением и любовью.
Более 135 миллионов просмотров на Youtube, 520 000 подписчиков в социальных сетях, более 3 400 000 установок мобильной игры по мотивам мультфильма — эти цифры говорят не только о популярности мультсериала, но и том, как много вокруг неравнодушных к проблемам природы людей.
Мультфильм транслируется на каналах "Карусель", "Мульт" "Тлум" и Ani.
Ключевые преимущества продукта:
популярная лицензия,
новый формат карамели на палочке – круг,
100% натуральный состав, без искусственных красителей и ароматизаторов
два вкуса в одном дисплее
сделано в России.

Для справки: Название компании: Эврика, ООО (ГК Сладкая Сказка) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кондитерская промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233