Губернатор Орловской области Вадим Потомский: "Наша задача жестко контролировать тарифную политику в энергетике, чтобы не допустить рост тарифов для населения".

Об этом глава региона заявил 19 мая на заседании межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Губернаторе Орловской области.
Участниками заседания стали члены регионального Правительства, представители бизнес-структур, депутаты.
В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы выполнения инвестиционных программ филиалом ПАО "МРСК Центра"-"Орелэнерго" и АО "Орелоблэнерго" с учетом реализации показателей надежности и качества.
Вадим Потомский подчеркнул, что Правительство области не допустит обогащения коммерческих компаний за счет населения. При этом каждый житель Орловской области должен получать бесперебойную и качественную электроэнергию. Было также отмечено, что в настоящее время в регионе удается сдерживать необоснованный рост тарифов на услуги ЖКХ.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233