В Исилькуле и Тюкалинске появятся новые водопроводы (Омская область).

Строительство и реконструкция водопроводных сетей ведется в рамках реализации федерального проекта "Чистая вода".
Завершается строительство водопроводных сетей в г. Тюкалинск, работы завершены на 98% и в скором времени жители города будут обеспечены чистой и качественной водой. Объект реализуется в рамках федерального проекта "Чистая вода" национального проекта "Экология"
В настоящее время на объекте уложено порядка 10 тысяч метров водопроводных сетей, проведено и установлено 89 колодцев, а также организовано техническое присоединение сетей.
В г. Исилькуле также близится к завершению строительство и реконструкция водопроводных сетей. На объекте выполнено устройство сетей с установкой 5 колодцев. Закончен монтаж насосных агрегатов, установлено два водоразборных колодца, а также выполнена переврезка на южную и северную части г. Исилькуля. Продолжаются работы над 4 резервуароми чистой воды, ведутся работы по внутренней и внешней отделке насосной станции. Проведено переключение подводящего водопровода на новую ветку, а также закончен монтаж насосных агрегатов.
Также ведутся работы по внутренней и внешней отделке насосной станции, благоустройства территории и установки автоматики насосной станции, что уже говорит о скором завершении работ.
На реализацию проектов в Тюкалинске и Исилькуле выделено порядка 98 млн. рублей.
Водопроводные сети также будут реконструироваться в селе Куликово Калачинского района и в Красном Яре Любинского района.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233