ГК "НМЖК" признана лучшим экспортером в сфере АПК.

ГК НМЖК признана лучшим экспортером в сфере АПК.
НМЖК стал лауреатом Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта "Экспортер года" в номинации "Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса" в категории "Крупный бизнес". Церемония награждения прошла 14 ноября в рамках Международного экспортного форума "Сделано в России". Награды победителям вручили Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - Министр финансов РФ А.Г. Силуанов и Генеральный директор АО "Российский экспортный центр" А.А. Слепнев.
В 2018 году группа компаний "НМЖК" - одно из старейших и крупнейших предприятий масложировой отрасли в России – присоединилась к национальному проекту "Экспорт продукции АПК", в рамках которого стоит задача увеличения экспорта продукции масложировой отрасли в 2,5 раза в долларовом выражении – до $ 250 млрд. ГК "НМЖК" интенсивно развивает это направление деятельности и быстрее всех наращивает объемы экспорта не только в Нижегородской области, где расположен главный офис компании, но и во всей России.
НМЖК успешно осваивает новые рынки сбыта продукции и эффективно использует возможности экспорта, показывая самый высокий уровень роста объема экспорта в регионе по отношению к предыдущим годам – в 2018 году он составил более 300 тысяч тонн. Компания значительно расширила географию поставок в Юго-Восточной Азии, возросли объемы экспорта в Китай, Европу и страны СНГ: НМЖК поставляет подсолнечное масло, майонезную, маргариновую и мыловаренную продукция, промышленные маргарины и жиры.

Для справки: Название компании: Нижегородский масло-жировой комбинат, АО (НМЖК) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Масложировая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233