В линейке сигнальной одежды "Восток-Сервис" новинка - костюм ЛЕДИ РЕВЕРС.

В линейке сигнальной одежды Восток-Сервис новинка - костюм ЛЕДИ РЕВЕРС.
Коллекция РЕВЕРС – отличный вариант сигнальной рабочей одежды для зимы средней ценовой категории. Благодаря современным мембранным материалам эти костюмы защищают человека не только от непогоды, но и от общих производственных загрязнений.
Женские модели в сигнальной одежде встречаются нечасто. Но они очень востребованы на предприятиях. В большинстве случаев хрупким представительницам прекрасного пола выдают мужскую одежду и большего размера, которую приходится подгонять и даже перешивать. Поэтому по многочисленным просьбам клиентов в линейку сигнальной одежды "Восток-Сервис" мы ввели женскую модель костюма.
ЛЕДИ РЕВЕРС – первый сигнальный костюм в нашем ассортименте, который разработан специально для женщин. При его производстве мы учли анатомические особенности представительниц прекрасного пола, что позволило создать одежду, хорошо сидящую на женской фигуре. Размерный ряд начинается от 40-го, ростовой – 158 см.

Хотите узнать больше о представленных костюмах? Переходите на наш сайт в раздел "Каталог" и открывайте карточки товаров, где о них представлена полная информация.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233