Московский филиал ПГК увеличил объем перевозки грузов в цистернах.

В III квартале 2014 года Московский филиал ОАО "Первая грузовая компания" (ПГК) перевез в цистернах более 1 млн тонн грузов, на 7% увеличив аналогичные показатели прошлого года. Грузооборот в данном сегменте составил 729,5 млн т-км. Доля ПГК в общем объеме перевозок в цистернах по Московской железной дороге (МЖД) выросла с 15% до 17,5%.
Рост показателей обусловлен увеличением перевозок дизельного топлива за счет адресной работы с ключевыми грузоотправителями региона. В частности, за отчетный период филиал перевез более 853 тыс. тонн дизельного топлива, что на 18% превысило аналогичные показатели 2013 года.
Грузы следовали со станции Брянск-Восточный МЖД на экспорт через морские порты Прибалтики, а также со станции Стенькино-2 МЖД в адрес грузополучателей на полигонах Октябрьской, Северо-Кавказской, и Юго-Восточной магистралей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233