"Свеза" повышает качество ДСтП и увеличивает объемы сбыта.

Свеза повышает качество ДСтП и увеличивает объемы сбыта.
Комбинат "Свеза" в Уральском установил абсолютный рекорд качества ДСтП. По итогам августа выход 1 сорта древесно-стружечных плит составил более 98%.
За 4 месяца производство 1 сорта увеличилось более чем на 6%. В летние месяцы производство ДСтП демонстрировало неизменное превышение целевых значений на 3-4%. А уже в августе команда достигла рекордной отметки в 98,17%.
Этот максимум стал возможен благодаря внедрению ряда мероприятий по уменьшению дефектов продукции. Сказалось также введение дополнительного усиленного контроля качества.
В августе объем отгрузки ДСтП оказался на 4% выше плановых значений и на 27% выше объема, произведённого в аналогичном периоде прошлого года.
Треть произведенной в августе продукции ушла на российский рынок, остальной объем – в страны СНГ.

Для справки: Название компании: СВЕЗА Уральский, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деревообработка», «Отделочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233