"Энергоконтракт" представит умную защитную одежду на выставке "БИОТ-2021".

Энергоконтракт представит умную защитную одежду на выставке БИОТ-2021.
Группа компаний "Энергоконтракт" примет участие в 25-й международной выставке и форуме по охране труда "БИОТ-2021", которые пройдут с 7 по 10 декабря в московском "Экспоцентре". На стенде компании будут представлены последние разработки защитной одежды, в том числе умные костюмы для энергетиков.
Организаторами "БИОТ-2021" выступают Минтруд России и Ассоциация "СИЗ". Группа компаний "Энергоконтракт" является бессменным участником этой выставки и ежегодно представляет свои новинки посетителям. В этом году на стенде компании они смогут увидеть умную одежду для работников электроэнергетической сферы - шунтирующий экранирующий комплект Эп-4(0) "Энерго-Тесла" Smart. В него интегрировано специальное устройство контроля, которое проверяет, правильно ли одет электромонтер для проведения работ, использует ли он полный комплект спецодежды и исправен ли он. Достаточно нажать на кнопку устройства и через секунду результат проверки будет получен. В случае нештатной ситуации уже во время выполнения работ устройство также просигнализирует о протекании тока через комплект, надетый на человека, предупреждая об опасности. Еще одна важная функция — сохранение в памяти всех событий, как в черном ящике самолета. При необходимости можно подключиться к устройству с телефона или планшета и увидеть всю историю костюма и происходящих с тем или иным работником событий.

Также на стенде "Энергоконтракта" (№ C-03L) можно увидеть джинсовый костюм для защиты от электрической дуги, первый в России сигнальный жилет повышенной видимости из огнестойкой ткани с интегрированной привязью, костюм для защиты от каустической соды и выплесков алюминия, шунтирующий экранирующий комплект ЭП-4(0) "Энерго-Тесла" БИО для защиты от клещей, костюм металлурга "Фаренгейт", боевую одежду пожарного, комбинезоны спасателя, костюм для защиты от порезов ручной цепной пилой Армэкс® S20 Лайт, костюмы сварщика, противоэнцефалитную одежду, в том числе и для детей, различную обувь и комплектующие.
Отметим, в рамках деловой программы выставки "БИОТ-2021" пройдет более 100 различных мероприятий: конференции, семинары, круглые столы, форсайт-сессии, подведение итогов Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда, конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов, а 9 декабря состоятся вторые Всероссийские соревнования по спасению и оказанию первой помощи.

Для справки: Название компании: ФПГ Энергоконтракт, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233