"Мортон" предоставит льготы на аренду помещений в Подмосковье для производителей хлеба.

Группа компаний "Мортон" готова предоставить специальные условия для аренды помещений на территории Подмосковья для малых и средних предприятий, специализирующихся на торговле, в том числе, хлебной продукцией. Об этом на Первом Хлебном форуме Подмосковья заявил вице-президент ГК "Мортон" Олег Колченко.
"Мы заинтересованы в развитии магазинов шаговой доступности в наших микрорайонах, готовы сотрудничать как с торговыми сетями, так и с индивидуальными предпринимателями. Разработана программа развития малого и среднего бизнеса", - сообщил О.Колченко.
Он добавил, что на следующей неделе "Мортон" объявит специальные предложения для участников торговой сессии и хлебного форума. Среди льготных условий будут налоговые каникулы и аренда помещения только за плату коммунальных услуг.
"Мортон" - крупнейший застройщик, работающий на территории Московской области. В 2014 г. было построено около 1 млн кв м жилья. В Подмосковье компания работает в 18 крупных микрорайонах.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233