В четвертом квартале в "новой" Москве планируется закончить строительство пяти инвесторских детских садов – Владимир Жидкин.

Строительство пяти детских садов, возводимых инвесторами, планируется завершить в четвертом квартале текущего года, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.
"Два детских сада сейчас строятся в жилом комплексе "Переделкино Ближнее" (поселение Внуковское), один в Коммунарке (жилой комплекс "Москва А101") и еще два в Первомайском поселении", - уточнил он.
По словам Владимира Жидкина, общее количество мест в этих детских садах составит 1 260. "В нынешнем году мы уже ввели в эксплуатацию три детских сада на 610 мест", - подчеркнул В. Жидкин.
В Департамента развития новых территорий города Москвы сообщили, что всего в ТиНАО сейчас одновременно строится более двадцати социально значимых объектов. "По поручению мэра Москвы Сергея Собянина развитие именно социальной инфраструктуры является для новых территорий одним из приоритетов, - говорит Владимир Жидкин. – За четыре с небольшим года здесь построено около сорока детских садов, школ, поликлиник. Три четверти из них возведено на внебюджетные средства в рамках инвестиционных контрактов".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233