В основание комплекса производств аммиака и карбамида АмКар в Тульской области забита первая свая.

В основание комплекса производств аммиака и карбамида АмКар в Тульской области забита первая свая.
Сегодня на строительной площадке будущего производства аммиака и карбамида (А-525/К-700) ответственный день. В основание комплекса забита первая свая! Точную дату и время начала работ – 25.01.21 в 11.18 – выбрали наши китайские партнеры, реализующие данный инвестиционный проект – China National Chemical Engineering Co., Ltd.
Напомним, что к реализации данного масштабного инвестиционного проекта приступили в марте 2019 года, когда с китайской компанией-лицензиаром был заключен первый в истории "Щекиноазота" EPC-контракт (выполняемый полностью "под ключ", начиная от разработки проектной документации, до сдачи комплекса в эксплуатацию). Проект вступил в активную фазу реализации в сложное время ограничений, введенных по всему миру из-за объявленной пандемии коронавируса.
К этому моменту на территории компании были полностью завершены подготовительные работы: подготовка площадки под строительство, реконструкция сетей и коммуникаций, произведены забивка и испытание свай, инженерные изыскания.

Для справки: Название компании: Щекиноазот, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Химическая промышленность», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233