ФСК ЕЭС завершает строительство фундамента под основное оборудование новой подстанции в Краснодаре.

ФСК ЕЭС завершает строительство фундамента под основное оборудование новой подстанции в Краснодаре.
ФСК ЕЭС (входит в группу "Россети") монтирует фундаменты под основное оборудование на подстанции 220 кВ "Восточная Промзона" в Краснодаре. В первую очередь готовится место для открытых распределительных устройств 110-220 кВ, пункта управления подстанции и системы пожаротушения.
Кроме этого, энергетики приступили к установке и сборке оборудования. В частности, установлены 9 прожекторных мачт освещения. В ближайшее время начнется монтаж порталов на ОРУ 110-220 кВ.
На энергообъекте установят два автотрансформатора мощностью по 200 МВА и два трансформатора мощностью по 80 МВА каждый. Начаты работы по забивке свай под фундаменты для данных агрегатов, завершены работы по строительству маслосборников. Новая подстанция обеспечит электроэнергией индустриальный парк "Восточная промзона".

Для справки: Название компании: Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы, ПАО (ФСК ЕЭС) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233