Потребление электроэнергии в Калининградской энергосистеме в январе 2015 года уменьшилось на 4,5% по сравнению с январем прошлого года.

Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Калининградской области в январе 2015 года составила 663,4 млн кВт•ч, что на 0,1 % больше, чем в январе 2014 года
По оперативным данным Филиала ОАО "СО ЕЭС" "Региональное диспетчерское управление энергосистемой Калининградской области" (Балтийское РДУ), потребление электроэнергии в январе 2015 года составило 452,2 млн кВт•ч, что на 4,5 % меньше объема потребления в январе 2014 года.
Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Калининградской области в январе 2015 года составила 663,4 млн кВт•ч, что на 0,1 % больше, чем в январе 2014 года.
Избыток электроэнергии, произведенной на территории энергосистемы Калининградской области, передавался по межгосударственным линиям электропередачи в соседние энергосистемы. За январь 2015 года сальдо-переток из энергосистемы Калининградской области составил 211,2 млн кВт•ч.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233