В Пензе открылся новый головной офис и магазин сети "Восток-Сервис".

В Пензе открылся новый головной офис и магазин сети Восток-Сервис.
Компания "Восток-Сервис" в Пензе открыла новый головной офис и розничный магазин по адресу: Либерсона, 20. Теперь все находится в одном месте: офис – работа с корпоративными клиентами, большой торгово-выставочный зал в 400 кв.м., пункт выдачи товара с интернет-магазина, собственная удобная парковка для клиентов.
Компания "Восток-Сервис" осуществляет дополнительные услуги для корпоративных клиентов:
Выезд менеджера на предприятие (бесплатно), нужно оставить только заявку;Пошив на заказ;Нанесение логотипов (различными типами);Бесплатная доставка;Аутсорсинг;Бесплатное проведение обучающих семинаров.В ассортименте магазина Вы найдете все, что необходимо: спецодежда для зимы и лета, спецобувь для различных профессий, средства индивидуальной защиты, медицинская одежда и обувь, повседневная одежда, а также одежда для туризма, охоты, рыбалки и активного отдыха. В магазине действует наличный И безналичный расчет; дисконтная система скидок.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233