Открытие новых производственных линий стерильных иньекционных форм "Верофарм" (группа Abbott) во Владимирской области.

Открытие новых производственных линий стерильных иньекционных форм Верофарм (группа Abbott) во Владимирской области.
Генеральный директор "Верофарм" (группа Abbott) и губернатор Владимирской области объявили о запуске двух новых производственных линий для стерильных инъекционных препаратов на заводе в пос. Вольгинский. Открытие состоялось в соответствии с договоренностью, достигнутой сторонами в рамках Петербургского международного экономического форума.
Лекарственные средства, которые будут производиться на новых линиях, входят в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП), предназначены для оказания медицинской помощи в стационарах в таких терапевтических областях как анестезиология и интенсивная терапия, онкология, гематология, неврология, кардиология, гастроэнтерология. Данные лекарственные средства необходимы больницам для лечения пациентов со злокачественными новообразованиями, хронической почечной недостаточностью, заболеваниями печени, сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также для медицинского сопровождения хирургических вмешательств.
Новые линии включают производство ампул и новую лиофильную установку. Мощность новых производственных участков может достигать свыше 50 миллионов ампул и флаконов в год.
В рамках открытия новых линий для представителей Министерства здравоохранения, Министерства промышленности и торговли и Администрации Владимирской была проведена экскурсия по заводу. Гости ознакомилась с современным оборудованием и технологическим процессом на производстве, соответствующем высоким международным стандартам.
Генеральный директор "Верофарм" (группа Abbott) Иван Поляк отметил: "С момента открытия нового производственного комплекса в Вольгинском в 2016 году мы постоянно расширяем производство, чтобы поставлять больше качественных лекарственных препаратов, произведенных в России в соответствии с самыми высокими международными стандартами. Сегодня завод в Вольгинском является крупнейшим поставщиком онкологических препаратов в России. Запуск нового производства стерильных инъекционных форм крайне важен для обеспечения доступности ключевых лекарственных препаратов в больницах по всей стране".

Для справки: Название компании: ВЕРОФАРМ, АО (Veropharm) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Фармпромышленность», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233