Моор распорядился продолжить выдачу земель бизнесменам за 1 рубль (Тюменская область).

Губернатор Тюменской области подписал постановление о продлении меры поддержки для масштабных инвестпроектов
Губернатор Тюменской области Александр Моор подписал постановление о продлении меры поддержки для масштабных инвестпроектов в регионе, которая была введена летом прошлого года. В 2023 году продолжится выдача земельных участков в аренду за 1 рубль. Об этом сообщили в областном департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимателей.
"Это привлекaтельные условия для бизнесa. Содействие в создaнии новых производств и объектов социaльно-культурной сферы в нaшем регионе. Мерa появилaсь в стрaне в прошлом году. У нaс есть инвестор, который ей воспользовaлся. Компaния "ГК-AКТИВ" построит лесной селекционно-семеноводческий центр нa учaстке в Тюменском рaйоне, aрендовaнном зa 1 рубль", — рaсскaзaл директор депaртaментa Aнтон Мaшуков.
Претендовать на меру поддержки могут предприятия, соответствующие ряду критериев. В их числе — стоимость инвестиционного проекта и количество созданных рабочих мест. При этом для каждого муниципалитета они устанавливаются индивидуально.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лесная промышленность», «Торгово-административное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233