ООО "Горные технологии" выполнили запуск промывочного оборудования в Ивановской области.

ООО Горные технологии  выполнили запуск промывочного оборудования в Ивановской области.
В начале октября 2018 года силами инженерного состава ООО "Горные технологии" был осуществлен шеф-монтаж и запуск в эксплуатацию промывочного оборудования производства CDE Global (Северная Ирландия).
На производственной площадке клиента компании, расположенной в Ивановской области, был смонтирован и запущен комплекс, включающий в себя систему промывки сыпучих природных материалов AggMax, систему классификации и обезвоживания EvoWash и оборудование для осветления воды AquaCycle.
Комплекс оборудования позволяет эффективно осуществлять промывку и классификацию песка и других сыпучих природных материалов.
Для достижения оптимального результата, подбор оборудования осуществляется только после тщательного изучения технического задания заказчика, с учетом особенностей материала и технологии работ на объекте. Все поставляемое нашей компанией оборудование соответствует требованиям по охране окружающей среды, безопасности эксплуатации, а также простоты и удобства в обслуживании.

Для справки: Название компании: Горные технологии, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233