Обнародован проект высотки Fort Tower у метро "Электросила".
17.09.2014 в 13:45 | Карповка.net | Advis.ru

Заказчиком выступает ООО "Нартекс", которое недавно было выкуплено группой Fort group у ЗАО "ВТБ-девелопмент". Проектирование вело ООО "Архитектурная мастерская Цыцина" совместно с ООО "Архитектурная мастерская Рейнберга и Шарова".
В 2012 году было выдано разрешение на строительство здания, состоящего из основного разноэтажного блока (4, 6, 18 и 21 этаж) и одноэтажной пристройки. Оно действует до ноября 2015 года. Генеральным подрядчиком выступает ЗАО "Ренейссанс констракшн". Ранее управляющий партнер Fort Group Максим Левченко заявлял, что комплекс "рассчитывают закончить уже в 2015-м".
Однако сейчас на официальном сайте проекта указана другая дата ввода: четвертый квартал 2016-го. Там же отмечается, что в здании будет 21 этаж. Архитектурный стиль теперь определяется коммерсантами не как сталинский ампир, а как "современный неоклассицизм".
Как рассказал 16 сентября "Карповке" официальный представитель Fort group, это актуальная информация, так как сайт постоянно обновляется. По словам нашего собеседника, строительство здания началось около месяца назад.
Для справки: Название компании: Fort Group Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]