В Москве построят более 30 объектов спорта до конца 2021 года.

34 спортивных сооружения, в том числе шесть физкультурно-оздоровительных комплексов, возведут в столице за счет бюджета города до 2022 года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.
"В городе продолжается строительство спортивных объектов, причем не только для профессиональных спортсменов, но и для всех желающих заниматься физкультурой и спортом", – сказал А. Бочкарев.
Он отметил, что по итогам 2018 года в столице введут шесть спортивных комплексов.
"В 2011-2017 годах за счет бюджета Москвы было построено и открыто 24 спортивных объекта, в том числе 11 физкультурно-оздоровительных комплексов", – добавил глава Департамента.
Ранее заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин заявил, что за последние годы Москва стала одним из самых спортивных мегаполисов мира.
"В последние годы открылись замечательные футбольные стадионы "Лужники", "Спартак" и "ЦСКА", ледовая арена в бывшей промзоне "ЗИЛ", реконструирован Гребной канал. И, что не менее важно, развивается сеть районных спортивных центров. Амбициозные планы по вводу спортивных объектов стоят у нас и на будущее", – подчеркнул М. Хуснуллин.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233