Корпорация "Металлы Восточной Сибири", "Казатомпром" и "Нефтехиммаш" договорились о сотрудничестве.

Корпорация Металлы Восточной Сибири, Казатомпром и Нефтехиммаш договорились о сотрудничестве.
Корпорация "Металлы Восточной Сибири", Госкорпорация Казахстана "Казатомпром" и российская компания "Нефтехиммаш", владеющая Забайкальским ГОКом, подписали соглашение о совместном производстве металлического бериллия на базе активов в России и Казахстане.
Добыча руды будет осуществляться на Ермаковском месторождении в Бурятии, лицензией на которое владеет МВС. Затем руда будет переработана в концентрат на Забайкальском ГОКе, после чего концентрат по толлингу будет поставляться на Ульбинский металлургический завод в Казахстане, входящий в "Казатомпром", для производства металлического бериллия.
"Договор находится в стадии согласования, однако МВС планирует начать добычу руды на Ермаковском месторождении уже в ближайшее время. Все, что будет добываться на Ермаковском месторождении, будем отправлять на ЗабГОК. По проекту запланирован объем 50 тыс. тонн руды в год", - сообщает генеральный директор МВС И.А. Охтырский.

Для справки: Название компании: Корпорация Металлы Восточной Сибири, ООО Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль», «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233