Открытие нового салона "Керамин" в Бресте.

Открытие нового салона Керамин в Бресте.
В минувшую пятницу 30 августа, в городе Брест, по адресу Московская, 202 состоялось праздничное открытие нового салона "Керамин" общей площадью 600м2.
Наш новый салон "Керамин-Брест" - это не просто магазин плитки и санитарной керамики, а новый формат торгового объекта, который позволит потребителям увидеть, как готовые интерьерные решения в классическом исполнении, так и нестандартные комбинации материалов.
Здание Брестского электромеханического завода стало вместилищем для этого нового салона. При разработке дизайна торговой точки было принято решение сохранить изначальную концепцию помещения и максимально передать атмосферу производства.
Чтобы подчеркнуть индустриальный стиль нового салона в оформлении дизайна использовались натуральные материалы – плитка, металл, стекло и кирпич. Тем не менее, мы стремились сделать наш салон светлым и стильным, и поэтому особое внимание уделили отделке стеклом (общая площадь остекления составляет 150м2).
В салоне "Керамин-Брест" покупатели могут посмотреть и приобрести как новые и уже хорошо зарекомендовавшие себя коллекции (например, плитки для облицовки стен формата 750х250 мм), так и классические коллекции керамической плитки, керамогранита, облицовочного кирпича и санитарной керамики производства ОАО "Керамин".

Для справки: Название компании: КЕРАМИН, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кирпич» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233