Чистый убыток "Ленэнерго" по РСБУ за 9 месяцев вырос в 2,5 раза до 3,2 млрд рублей.

Чистый убыток ОАО "Ленэнерго" по российским стандартам бухучета /РСБУ/ в январе-сентябре 2014 года вырос по сравнению с тем же периодом прошлого года в 2,5 раза до 3,217 млрд рублей. Об этом говорится в отчете компании.
Выручка увеличилась на 21,2 проц до 29,508 млрд рублей, себестоимость - на 17 проц до 28,495 млрд рублей, убыток до налогообложения вырос в 3,6 раза и достиг 3,09 млрд рублей.
ОАО "Ленэнерго" - одна из крупнейших распределительных сетевых компаний России, обслуживает территорию Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Крупнейшими акционерами компании являются ОАО "Холдинг МРСК" - 49,36 проц уставного капитала /53,41 проц обыкновенных акций/, а также правительство Санкт-Петербурга и ОАО "МРСК Урала".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233