"Метрострой" намерен в начале следующей недели закрыть долги по зарплате за декабрь.

Метрострой намерен в начале следующей недели закрыть долги по зарплате за декабрь.
ОАО "Метрострой" намерен закрыть задолженности по зарплате перед работниками за декабрь 2018 года в начале следующей недели, сообщил журналистам вице-губернатор Эдуард Батанов.
"Я говорил с ними сегодня (с "Метростроем" — ИФ), они клятвенно обещали, что до понедельника долги будут закрыты. Деньги им все перечислены, там были небольшие технические трудности", — сказал он.
Накануне стало известно, что работники подрядных организаций "Метростроя" не получили до сих пор зарплату за декабрь 2018 года. В конце прошлого года в Петербурге стало известно о долгах по зарплате за строительство метро. Метростроевцы отказывались выходить из забоя, бастовали. Власти пообещали выплатить долги, договоры с ОАО "Метрострой" были расторгнуты.
Как сообщалось, в начале февраля Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области удовлетворил ходатайство ОАО "Метрострой" о введении обеспечительных мер по иску, в котором ОАО опротестовывало действия ГКУ "Дирекция транспортного строительства" (ДТС), в одностороннем порядке расторгшего контракт на строительство продолжения Лахтинско-Правобережной линии петербургского метро.

Для справки: Название компании: Метрострой, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233