В Адыгее к 2025 году собираются провести газ в 17 населенных пунктов.

В Адыгее к 2025 году собираются провести газ в 17 населенных пунктов.
Межведомственная рабочая группа по вопросам газификации Адыгеи 30 апреля провела первое заседание.
В мероприятии, которое прошло в режиме видео-конференц-связи, участвовали представители ПАО "Газпром", группы компаний "Газпром межрегионгаз" и Кабинета министров Адыгеи.
В ходе совещания стороны обсудили вопросы реализации программы развития газоснабжения и газификации республики на период до 2025 года, а также уделили особое внимание задачам на 2021 год.Читайте также:
В Адыгее подключили к газу 23 фельдшерско-акушерских пунктаВсего по программе планируется построить 15 межпоселковых газопроводов высокого и среднего давления общей протяжённостью более 107 км, что позволит газифицировать 17 населенных пунктов в трех районах республики.
В 2021 году в Шовгеновском районе собираются построить межпоселковый газопровод высокого давления Семено-Макаренский — Свободный Труд протяженностью 12,3 км, а также провести проектно-изыскательские работы по 14 новым объектам.
В результате реализации пятилетней программы будет полностью завершена технически возможная сетевая газификация Адыгея, сообщили в пресс-службе ООО "Газпром межрегионгаз Майкоп".

Для справки: Название компании: Газпром межрегионгаз Майкоп, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233