Завершается строительство мусороперерабатывающего завода в Рошале.

Завершается строительство мусороперерабатывающего завода в Рошале.
Шесть мусороперерабатывающих заводов строятся в Московской области, рассказал советник губернатора Подмосковья Александр Коган.
"Завершается строительство завода в Рошале. (...) В процессе строительства у нас Руза, Кашира, Коломна, Сергиев-Посад, Егорьевск. Начинает строиться Клин", — рассказал советник губернатора Подмосковья Александр Коган на международной конференции в Мособлдуме на тему "Медиативная роль региональных законодательных органов государственной власти в рамках межрегионального диалога".
Он отметил, что строительство первых двух комплексов — в Серебряно-Прудском районе и Зарайске — уже завершено. По его словам, мусороперерабатывающий завод в Зарайске выйдет на полную мощность в первом квартале 2019 года.
"Первые два комплекса уже построены. (...) Эко-град в Зарайске также построен. Первая линия на 175 тыс. тонн в тестовом режиме проработала полтора месяца, сейчас монтируется вторая линия. В конце года мощность этого завода будет составлять 350 тыс. тонн. После нового года он запускается в тестовом режиме. Мы планируем выход на полную мощность в течение двух-трех месяцев", — сообщил А.Коган.
Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе А.Когана, следующие три комплекса переработки отходов запустят в марте 2019 года.
"Мусороперерабатывающий завод "ЭкоТехноПарк" в Рузе запустят 14 марта, "Дон" в Кашире и "Южный" в Коломне — 31 марта", — отметили в пресс-службе.
А.Коган отмечал, что меры, предпринимаемые в Подмосковье, в ближайшие пять лет помогут выстроить систему обращения с отходами таким образом, чтобы на полигонах захоранивалось не более 20-25%. Всего в Московской области будут работать 12 мусороперерабатывающих комплексов.

Для справки: Название компании: ЭКОТЕХНОПАРК, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233