Станцию метро "Селигерская" построят к концу 2016 года (Москва).

Станцию метро Селигерская построят к концу 2016 года (Москва).
Строительство станции "Селигерская" Люблинско-Дмитровской линии метро будет завершено к концу 2016 года, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. "Станция возводится в очень хорошем темпе. Уже к концу этого года мы закончим здесь все строительные работы", - сказал М. Хуснуллин. Он отметил, что в первом квартале 2017 года на "Селигерской" планируется установить необходимое оборудование. "Работы на станциях "Верхние Лихоборы" и "Окружная" этого участка Люблинско-Дмитровской ветки метро идут не так быстро. Поэтому "Селигерская" в конце первого квартала следующего года будет сдана и законсервирована до окончания строительства всего участка", - пояснил заммэра. По его словам, северный участок "салатовой" ветки метро от станции "Петровско-Разумовская" до "Селигерской" планируется запустить в 2017 году.

Для справки: Название компании: Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233