ПЕНОПЛЭКС® для социально значимых объектов города Кирова.

ПЕНОПЛЭКС® для социально значимых объектов города Кирова.
Новый детский сад на 270 мест в г. Кирове на ул. Крупской 5а утепляется плитами ПЕНОПЛЭКС®.
Высококачественная теплоизоляция из экструзионного пенополистирола смонтирована на фундаменте и цоколе строящегося здания. Теплозащита этих строительных конструкций имеет большое значение для создания здорового и комфортного микроклимата в помещениях детского дошкольного учреждения. Без качественного утепления через фундамент и цоколь уходит большое количество тепла. Однако низкая теплопроводность ПЕНОПЛЭКС® (до 0,034 Вт/м•°С) препятствует тепловым потокам, снижает расходы на отопление и тем самым повышает энергоэффективность защищаемого объекта.
В конструкциях фундамента и цоколя теплоизоляция испытывает на себе воздействие влаги, которая также не улучшает микроклимат в помещениях. Сырость проникает по капиллярам строительных материалов из грунтовых вод, от снежного покрова зимой, в период подтоплений, вызванных паводками и другими проявлениями стихии, а также от брызг с улицы. В отличие от волокнистых утеплителей ПЕНОПЛЭКС® характеризуется нулевым водопоглощением и сохраняет свои высокие теплозащитные свойства в неприкосновенности на протяжении всего срока службы, который оценивается минимум в 50 лет.
Благодаря этим достоинствам плюс высокой прочности, устойчивости к высоким и низким температурам, экологической безопасности, биостойкости и др. ПЕНОПЛЭКС® находит широкое применение во всех сферах промышленного и гражданского строительства. Так, например, плитами этой марки утеплены новые детские сады на территории ЖК "Метроград", в Нововятском районе на ул. Энгельса, 4а и другие социально значимые объекты города Кирова.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Жилищное строительство РФ», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233