Более 200 крупнейших строительных, девелоперских компаний и агентств недвижимости на выставке "Недвижимость" в ЦДХ.

До открытия крупнейшей выставки "Недвижимость" в ЦДХ осталось чуть больше месяца. В этом году список участников пополнился новыми компаниями и проектами: компания "Главстрой-Девелопмент", Группа ПСН, агентство недвижимости НДВ, ФСК "Лидер", ГК "Премьер", компания "ДОНСТРОЙ", компания "СтройИнвестТопаз", ПАО АКБ "Связь-Банк", АО КБ "РосинтерБанк". Всего в выставке принимает участие более 200 строительных девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков.
Впервые в выставке в качестве официального партнера представлена Группа компаний "Гранель". На своем стенде А21компания представит проекты комплексного освоения территории в ЖК "Государев дом", строительство которого ведется в городе Видное, в малоэтажных проектах ЖК "Валентиновка парк" и ЖК "Театральный парк" в городе Королев, а также в ЖК "Императорские Мытищи". Минимальная стоимость покупки квартиры от ГК "Гранель" – от 1,5 млн рублей. В период выставки действует акция "Нашел дешевле? Вернем разницу!".
Проекты бизнес и премиум сегментов представит компания "ДОНСТРОЙ". На стенде А34 покупатели смогут изучить макеты, выбрать квартиры в жилых комплексах "Символ" (стартовая цена в проекте - от 135 руб. кв.м), "Сердце Столицы", "Соколиный форт" и "Лосиный остров". Еще один из крупнейших жилых комплексов премиум-класса в историческом центре Москвы - "Английский Квартал" на выставке представляет компания LK Realty на стенде А41.
Среди других проектов, которые будут представлены на выставке: жилой квартал комфорткласса SREDA на Рязанском проспекте и микрорайон комфорткласса "Домашний" в Марьино. Застройщик – Группа ПСН. Специалисты компании на стенде А19 проконсультируют всех желающих по вопросам приобретения жилья в новостройках, а также помогут оформить выгодный ипотечный кредит.
Среди новых участников выставки - "Город на реке Тушино-2018". Это выдающийся градостроительный проект Москвы по комплексному освоению территории Тушинского аэрополя расположен в уникальной природной зоне на берегу Москвы-реки, в 10 км на северо-запад от центра столицы. Стоимость квартир здесь начинается от 6,9 млн. рублей.
Также подтвердили участие в выставке постоянные экспоненты и крупнейшие компании рынка недвижимости: "Домостроительный комбинат №1", Группа компаний "МИЦ", Группа компаний "ПИК", "Группа ЛСР", инвестиционная компания Est-a-Tet, инвестиционно-строительная компания "МОРТОН-Инвест", "ГАЛС-Девелопмент", компания "Мосреалстрой"", Концерн "КРОСТ", Группа компаний "Пионер", "ЭТАЛОН-Инвест", Urban Group, ГК ОПИН, TEKTA GROUP, Концерн "ЮИТ", "Эталон-Инвест", "ИНКОМ-Недвижимость" и многие другие.
В период выставки для посетителей действуют уникальные скидки, акции, подарки. Выгода для посетителя выставки на некоторые проекты может составить до 20% от рыночной стоимости недвижимости, в подарок посетителю выставки могут подарить сертификаты на покупку мебели, ремонт, установку окон и т.д. Посетители смогут подобрать и купить квартиру в новостройке или загородный дом от застройщиков, а также вторичное жилье, получить бесплатную консультацию по жилищным и юридическим вопросам, подобрать выгодный ипотечный кредит.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233