Новинка от Орматек: массажные коврики Cassada.

Новинка от Орматек: массажные коврики Cassada.
Массаж рефлексогенных точек на стопах оказывает положительное воздействие на весь организм.
Рады сообщить Вам, что с 03 сентября 2019 г. доступны для заказа новые масссажные коврики Cassada. Снимите усталость со стоп. Так вы уснёте скорее, а сон будет более спокойным. Улучшение циркуляции крови отлично способствует отдыху.
Рефлекторный коврик ReflexMat

Акупунктурный коврик Acupressure Mat Red

Кому необходим массажный коврик?
При головной боли: воздействуем по 5-10 минут на поверхность головы и, особенно, на основание черепа несколько раз пока боль не пройдёт.
При болях в пояснице: при острых болях обязательна консультация с врачом. Лежите на коврике болевой зоной по 5-7 минут 4-6 раз в день.
При болях в шее: при острых болях обязательна консультация с врачом. Лежите на коврике болевой зоной по 10-15 минут 2-3 раза в день.
При усталости ног и плоскостопии: выполняйте 2 раза в день комплекс упражнений на коврике (ходите на месте, переносите вес тела с носков на пятки).

Для справки: Название компании: Орматек, ЗАО (Торговая сеть Ormatek) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мебельная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233