Иркутская область: В Шелехове пройдут общественные обсуждения по поводу строительства завода металлоконструкций.

14 февраля в здании администрации Шелехова состоятся общественные обсуждения по поводу строительства завода металлоконструкций с цехом оцинкования, сообщил глава города Сергей Липин. Объект хотят разместить на участке 25а на проспекте Строителей и монтажников. Начало мероприятия в 18:00.
Сергей Липин:
— Лично я категорически против строительства подобного завода на территории нашего города и района. Поступает очень много жалоб по работе завода по сжиганию медицинских отходов, но, к сожалению, очень сложно что-то изменить по причине того, что в своё время на общественных слушаниях жители проголосовали за его строительство.
Площадь земельного участка составляет 1,8 гектара. Планируемая мощность завода — около 10 тысяч тонн оцинкованных конструкций. На предприятии будут задействованы 40 рабочих.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Цветная металлургия», «Сибирский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233