"ФосАгро-Регион" и "Август" заключили соглашение о сотрудничестве.

ФосАгро-Регион и Август заключили соглашение о сотрудничестве.
Крупнейшая российская сеть дистрибуции минеральных удобрений "ФосАгро-Регион" (Группа "ФосАгро") и компания "Август" заключили соглашение о сотрудничестве. Документ в рамках Всероссийского дня поля-2019 в Санкт-Петербурге 11 июля подписали генеральный директор ООО "ФосАгро-Регион" Андрей Вовк и генеральный директор АО Фирма "Август" Александр Усков.
В церемонии подписания соглашения, прошедшей на выставочном стенде "ФосАгро", приняли участие заместитель генерального директора по продажам и маркетингу ПАО "ФосАгро" Сергей Пронин и заместитель генерального директора АО Фирма "Август" Владимир Алгинин.
В рамках соглашения компании планируют проведение исследовательских работ, направленных на повышение урожайности, качества и экологической безопасности сельскохозяйственной продукции. Помимо этого, компании планируют продолжить практику совместной демонстрации потребителям в ключевых сельхозрегионах России новых эффективных и экологически безопасных приемов применения минеральных удобрений и средств защиты растений.
Соглашение также будет способствовать развитию продаж двух компаний. В начале этого года в центре дистрибуции "ФосАгро-Ставрополь" в Зеленокумске начал свою работу региональный офис "Августа". Это удобно для потребителя: аграриям не нужно тратить время на объезд офисов поставщиков, консультации и сведение всех продуктов в единый реестр. Приезжая в центр дистрибуции "Фос­Агро-Ставрополь" в Зеленокумске, сельхозпроизводители получают возможность приобретения комплексной агрономической системы на основе экологически безопасных минеральных удобрений "ФосАгро" и средств защиты растений "Августа", дополняющих друг друга.
"С компанией "ФосАгро" нас связывают давние дружеские отношения. Когда-то "ФосАгро" начала закупать у нас средства защиты растений для испытаний своих новых марок минеральных удобрений. Сегодня "Август" закупает у "ФосАгро" удобрения для своего сельхозпроекта. И мы вместе двигаем российское сельское хозяйство вперед", – подчеркнул генеральный директор АО Фирма "Август" Александр Усков.
"Мы уверены, что должны работать не только в офисах, но и на полях, демонстрируя эффективность наших систем минерального питания на практике. Конечно, делать это вместе с крупным партнером, таким, как "Август", удобнее для потребителей и в определенном смысле, зрелищнее: комплексное применение средств защиты и минеральных удобрений дает наглядный эффект, не сопоставимый с использованием продукции порознь.
За последний год на нашем счету несколько крупных совместных мероприятий для аграриев российского Юга и Черноземья. Cамое значимое из них – демонстрация достижений селекционеров в рамках "Всероссийского дня поля-2019", для которой "ФосАгро-Регион" и "Август" обеспечили посевы минеральным питанием и средствами защиты. Уверен, что это соглашение будет способствовать расширению существующих практик взаимодействия между нашими компаниями", – отметил генеральный директор ООО "ФосАгро-Регион" Андрей Вовк.

Для справки: Название компании: ФосАгро-Регион, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Химическая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233