Российский морской регистр судоходства представит обширную деловую программу на выставке НЕВА-2021.

Российский морской регистр судоходства представит обширную деловую программу на выставке НЕВА-2021.
Российский морской регистр судоходства (РС, Регистр) примет участие в 16-й Международной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа "НЕВЕ 2021".
Стенд РС традиционно станет местом встречи, где для клиентов и деловых партнеров Регистр представит информацию обо всех направлениях и сферах своих услуг. Три дня – с 21 по 23 сентября 2021 года – на стенде пройдет серия уже хорошо знакомых представителям отрасли узкотематических блиц-семинаров. Одна из сессий будет посвящена IT-продуктам, разработанным для оптимизации процесса проектирования судов. В частности, она включит презентацию нового программного комплекса ODYSSEY, который автоматизирует проверку расчетов корпусных конструкций, что позволяет существенно сократить трудозатраты на их выполнение, повышает оперативность и качество процесса. Также будут представлены система управления техническим наблюдением РС за проектированием судов и новый ресурс "Издания" на сайте РС.
Ряд презентаций будет ориентирован на вопросы эксплуатации флота с классом Регистра. Они затронут процедуру дистанционных освидетельствований, процессы выдачи электронных судовых документов, оформления он-лайн заявок и результатов освидетельствований в личном кабинете для судовладельца на сайте РС. Среди других тем программы семинаров – альтернативные виды топлива, безопасная эксплуатация автономных надводных судов, обеспечение кибербезопасности.
Центральным событием, организованным РС в рамках выставки, станет конференция "Российский морской регистр судоходства. Открытый диалог с индустрией". Мероприятие продолжит серию встреч с отраслью в формате открытого диалога, который позволяет Регистру следовать политике клиентоориентированности, оперативно реагировать на потребности индустрии в развитии нормативно-технической базы и содействовать успешной реализации новых проектов в сфере судостроения и судоходства. В ходе конференции будет освещена проблематика развития и совершенствования РС в контексте строительства нового флота, представлен обзор актуальных изменений правил РС. Особое внимание будет уделено развитию компетенций РС в области СПГ-технологий, проектированию судов на класс РС и техническому наблюдению в промышленности. По итогам мероприятия состоится открытая дискуссия. К участию приглашаются все заинтересованные стороны – представители верфей и конструкторских бюро, судовладельцы и операторы флота, производители судового оборудования.

Для справки: Название компании: Российский морской регистр судоходства, ФАУ Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Судостроительная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233