GloraX внедрил систему для цифровизации процессов строительства и управления объектами.

GloraX внедрил систему для цифровизации процессов строительства и управления объектами.
Федеральный девелопер GloraX внедрил мобильное цифровое решение PlanRadar для контроля качества при строительстве и эксплуатации новых зданий, а также снижения затрат.
GloraX разработала передовую технологическую базу, предназначенную для создания комплексной жилой среды для каждого объекта. С целью ее поддержания и развития в компании была принята программа диджитализации. Решение компании будет применяться на всех объектах, так как продукт легко встраивается в существующую цифровую инфраструктуру и не требует, как такового внедрения благодаря интуитивно понятному интерфейсу. PlanRadar — это инструмент, позволяющий в мобильном приложении объединить цифровой макет объекта, документацию, коммуникацию участников и аналитику. При этом данные мгновенно синхронизуются благодаря облачной архитектуре, их безопасность защищена по стандартам ISO 27001.
"Решение PlanRadar встроено в наш технологический стек, включая поддержку применяемых нами BIM-приложений. Продукт позволяет эффективно ставить и контролировать выполнение задач на объектах в режиме "plug-and-play" — без долговременного внедрения, но с возможностью гибкого масштабирования. Так как в нашем ведении находятся 16 объектов в нескольких городах, менеджменту на различных уровнях необходима консолидация данных о проводимых работах и прямая связь с исполнителями. Технический персонал на местах в реальном времени обновляет статусы, имея доступ к мобильному цифровому документообороту. Такой подход поможет компании не только повышать эффективность процессов строительства, но и управлять объектами недвижимости после их сдачи", — отметил Александр Андрианов, Первый Вице-президент GloraX.
Девелопер планирует ускорить обмен данными между менеджментом и техническим персоналом на объектах, существенно снизить время на документооборот, а также контролировать качество проводимых работ на всех этапах строительства и отделки зданий, а также при управлении недвижимостью.

Для справки: Название компании: Glorax Group, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233