Ротор турборгенератора Кировской ТЭЦ-5 отправится на Урал.

Ротор турборгенератора Кировской ТЭЦ-5 отправится на Урал.
Кировские ТЭЦ ведут активную подготовку к предстоящему отопительному сезону. В настоящее на ТЭЦ-5 Кировского филиала "Т Плюс" завершились масштабные ремонтные работы на турбогенераторе №2 мощностью 185 МВт и 260Гкал/час. Блок №2 включен в работу 12 августа. А уже на следующей неделе стартует плановый ремонт 3-й паровой турбины аналогичной установленной мощности.
До 23 августа на ней будет демонтирован ротор низкого давления и направлен для проведения капитального ремонта в заводских условиях на "Уральский турбинный завод" в г. Екатеринбург.
Ремонт ротора должен завершиться к 17 октября. Проводимые мероприятия позволят значительно повысить надежность оборудования станции для работы в отопительный сезон 2016-2017 гг.

Для справки: Название компании: Уральский турбинный завод, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********



Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Энергомашиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233