На международной выставке "Продэкспо-2016" представлены 8 ярославских компаний.

С 8 по 12 февраля в центральном выставочном комплексте "Экспоцентр" в Москве проходит XXIII международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства "Продэкспо-2016".
8 компаний представляют на выставке Ярославскую область: ЗАО "Атрус", ООО "АгриВолга", ОАО "Угличская птицефабрика", ООО "Угличский завод минеральной воды", ООО "Манчестер Энтерпрайз", ООО "ТД "Левашово", ООО "Пречистенский молочный продукт" и ООО "Лесная сказка".
"Продэкспо" является главной бизнес-площадкой России и стран ближнего зарубежья. В 2016 году в выставке участвуют 1800 компаний из 60 стран. Общая площадь экспозиции составляет около 100 тысяч квадратных метров. Участие в "Продэкспо" способствует развитию предприятий и усилению экономики всего региона. С помощью выставки ярославские компании смогут найти новые рынки сбыта и расширить присутствие в торговых сетях.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Слабо и безалкогольные напитки», «Кондитерская промышленность», «Рынок птицы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233