Сеть "585*ЗОЛОТОЙ" и бренд "Love is…" представили совместную капсулу часов.

Сеть 585*ЗОЛОТОЙ и бренд Love is… представили совместную капсулу часов.
Ювелирная сеть "585*ЗОЛОТОЙ" и бренд "Love is…" (в России представлен лицензионным агентством Megalicense) выпустили совместную лимитированную коллецию часов с героями всемирно известного комикса. В дизайне использована исторически первая версия персонажей – без одежды, как изначально и задумывала их автор Ким Гроув.
В капсуле две пары часов пастельных оттенков – нежно-розового и мятного цветов на кожаных ремешках, а также универсальный вариант в классическом серебряном исполнении на металлическом ремешке.
Дизайн часов минималистичный – согласно последним модным трендам, без лишних деталей. Циферблат выполнен в черно-белом цвете, что также отсылает к самым первым рисункам художницы, когда персонажи еще не стали цветными. И только небольшое красное сердечко добавляет романтический акцент. Дизайн создан в коллаборации художников сети "585*ЗОЛОТОЙ", российского ювелирного завода "TALANT" и бренда "Love is…".
"В период турбулентности и колебаний спроса в 2022 году часы в сети "585*ЗОЛОТОЙ" продолжают показывать устойчивые продажи. Это в первую очередь связано с тем, что мы активно расширяем сотрудничество с брендами-партнерами, замещаем уходящие марки новыми поставщиками, а также разрабатываем больше собственных коллеций. Все эти меры помогают не только сохранять спрос, но и увеличивать долю сети "585*ЗОЛОТОЙ" в объеме продаж часов в стране", - прокомментировал Андрей Шляев, директор по маркетингу и организации розничных продаж сети "585*ЗОЛОТОЙ".
Новая капсула уже доступна в 1000 магазинах сети "585*ЗОЛОТОЙ" на всей территории страны.

Для справки: Название компании: Регент Голд, ООО (Торговые сети 585, Золотой) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Прочие торговые сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233