Генеральный директор ФосАгро Андрей Гурьев избран членом бюро правления РСПП.

Генеральный директор ФосАгро Андрей Гурьев избран членом бюро правления РСПП.
Андрей Гурьев, генеральный директор Группы "ФосАгро", одного из крупнейших мировых производителей фосфорсодержащих удобрений, член Правления Российского союза промышленников и предпринимателей избран членом Бюро Правления РСПП. Об этом было объявлено на заседании Бюро Правления РСПП 9 октября текущего года.
До этого, с октября 2015 г., Андрей Гурьев - президент Российской ассоциации производителей удобрений; является 1-ым заместителем председателя Комитета РСПП по корпоративной социальной ответственности и устойчивому развитию; сопредседателем Комиссии по агропромышленному комплексу; заместителем председателя Комитета по международному сотрудничеству; председателем подкомитета по сельскому хозяйству, переработке, водным и лесным ресурсам; возглавляет Советы предпринимателей Россия – Бразилия и Россия-Аргентина.
Президент РСПП Александр Шохин: "Мы рады избранию Андрея Гурьева в состав Бюро Правления РСПП. Опыт генерального директора компании ФосАгро – системообразующего игрока в мировой отрасли минеральных удобрений и АПК, участвующей в обеспечении национальной и глобальной продовольственной безопасности, будет крайне востребован в Бюро Правления РСПП, особенно в части отстаивания интересов по снятию заградительных барьеров на рынках зарубежных стран.
Рассчитываем, что работа Андрея Гурьева на новом посту также поможет распространению среди российского бизнеса лучших практик в области корпоративной социальной ответственности, которой ФосАгро традиционно уделяет большое внимание, реализуя ряд важных социальных проектов, как в России, так и на уровне ООН".
Генеральный директор ФосАгро Андрей Гурьев: "Я благодарен коллегам за доверие. В новом качестве я намерен активно участвовать в реализации инициатив, направленных на защиту интересов российских производителей на зарубежных рынках, а также в области устойчивого развития. Уверен, совместными усилиями мы сможем способствовать дальнейшему росту конкурентоспособности отечественных предприятий".

Для справки: Название компании: ФосАгро, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Химическая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233