Новосибирск: Магазин бытовой техники и электроники LERAN открылся в ТРЦ "АУРА".

В ТРЦ "АУРА" открылся магазин торговой марки LERAN площадью 112 кв. м. Здесь гости торгового центра смогут найти кухонную, бытовую и климатическую технику, а также различные приборы для красоты и здоровья.
Посетителей магазина ждет большое разнообразие посудомоечных, швейных, стиральных машин, холодильников, телевизоров, фенов, аксессуаров для климата, которые сделают повседневную жизнь проще и комфортнее. Вся техника бренда максимально бесшумна, в ее линейках представлены модели как с универсальным дизайном, который впишется в большинство современных интерьеров, так и с эксклюзивным внешним видом. Внимательные консультанты ответят на любые вопросы и помогут подобрать нужный агрегат.
Товары бренда LERAN отличаются качественной сборкой, многофункциональностью, эффективностью, безопасностью, надежностью и экономичностью. Вся продукция изготавливается на производственных мощностях мировых и российских лидеров отрасли, под чутким контролем независимых экспертов. LERAN появился на российском рынке в 2010 году и за время работы завоевал любовь миллионов жителей нашей страны
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Сети сотовой связи», «Сети бытовой техники», «Сети компьютерной техники» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233