ВТБ открыл кредит в размере 750 млн руб на строительство ТРЦ с аквапарком в Нижегородской области.

Банк ВТБ открыл кредитную линию ООО "Иткол-НН" (Нижний Новгород) в размере 750 млн рублей на строительство торгового-развлекательного центра с аквапарком в городе Кстово Нижегородской области, говорится в сообщении банка.
Кредитная линия открыта сроком на 7 лет.
"Появление в приволжской столице первого аквапарка - долгожданное событие для жителей региона. ВТБ рад поддержать этот социально значимый проект, участвуя в котором банк вносит свой вклад в развитие региональной инфраструктуры. Уверен, что новый комплекс, возведенный при нашей финансовой поддержке, станет одним из любимых мест семейного досуга нижегородцев и гостей города", - приводятся в сообщении слова управляющего филиалом ВТБ в Нижнем Новгороде Игоря Рожковского.
Ранее сообщалось, что "Иткол-НН" планировал вложить 800 млн рублей в строительство торгового центра с аквапарком в Кстово. Для реализации проекта компания получила земельный участок размером 22 тыс. кв. м на правах долгосрочной аренды. В рамках проекта запланировано строительство трехэтажного здания общей площадью 17 тыс. 480 кв. метров, из них 7 тыс. кв. метров займет аквапарк.
Согласно базе данных "СПАРК-Интерфакс", по 30% "Иткол-НН" принадлежит двум нижегородским предпринимателям - Олегу Терехину и Андрею Стрельцову, 40% владеет ООО "Ларима".

Для справки: Название компании: ИТКОЛ-НН, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233