На 60 млн рублей САО ЭРГО застраховала НПО ЭНЕРГОМАШ.

Компания САО ЭРГО второй год становится победителем запроса предложений в электронном виде на право заключения договора оказания услуг по автострахованию для "НПО Энергомаш имени академика В.П. Глушко". Автопарк компании будет защищен по программе добровольного страхования автотранспорта (КАСКО) от ущерба и хищения. Всего будут застрахованы 24 автомобиля на общую сумму более 60 млн рублей.
В запросе предложений также принимали участие: СПАО "Ингосстрах", АО "АльфаСтрахование", САО "ВСК".
НПО Энергомаш – ведущая компания в мире по разработке мощных жидкостных ракетных двигателей для космических ракет-носителей. НПО Энергомаш обладает уникальным рядом ЖРД с диапазоном тяг от 60 до 1000 тс, которые могут соответствовать потребностям разработчиков ракет-носителей различных классов. Основано в 1929 г. Награждено орденами Ленина, Трудового Красного Знамени и Октябрьской революции.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Страхование» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233