Электростанции ПСМ резервируют буровое оборудование на месторождениях НК "Роснефть".
Нефтяная и газовая » Нефтяная промышленность
Нефтяная и газовая » Газовая промышленность
Энергетика и ЖКХ » Электроэнергетика
Машино- и приборостроение » Энергомашиностроение
Нефтяная и газовая » Газовая промышленность
Энергетика и ЖКХ » Электроэнергетика
Машино- и приборостроение » Энергомашиностроение
24.01.2018 в 11:48 | Турбины и Дизели | Advis.ru

Дизель-генераторы ПСМ будут работать в качестве аварийных источников и обеспечат бесперебойное электропитание оборудования буровых – лебедок, роторов, насосов. Также планируется эксплуатировать ДГУ и в постоянном режиме, для обеспечения электроэнергией новых вахтовых поселков.
Дизель-генератор ADP-320 укомплектован двигателем Perkins и синхронным генератором Stamford. Высокотехнологичная конструкция двигателя позволяет детально диагностировать его состояние. Особенность генератора Stamford – функция UFRO, снижающая выходное напряжение при запуске двигателя из холод-ного состояния и защищающая ротор от перевозбуждения.
Все ДГУ смонтированы в контейнерах "Север" с дополнительными топливными баками объемом 1000 л. Для перемещения по труднопроходимой территории месторождений агрегаты установлены на полозья.
Для справки: Название компании: РН-Бурение, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]