Для реконструкции участка трассы Р-242 Пермь - Екатеринбург в Прикамье ищут подрядчика.

Для реконструкции участка трассы Р-242 Пермь - Екатеринбург в Прикамье ищут подрядчика.
ФКУ Упрдор "Прикамье" ищет подрядчика для реконструкции участка трассы Р-242 "Пермь - Екатеринбург" с 47-го км по 58-й км в Пермском крае. Информация о проведении электронного аукциона по данному объекту опубликована на портале Госзакупок.
Максимальная цена контракта на реконструкцию 11-километрового участка автодороги составляет 3 млрд 621 млн 257 тыс. 170 рублей. Работы на трассе Р-242 в Прикамье будущему подрядчику предстоит выполнить в срок до 20 октября 2022 года.
Заявки на участие в аукционе принимаются до 26 сентября, подрядчика панируют определить в этот же день.
Напомним, осенью 2016 года в Прикамье открыли после масштабной реконструкции участок трассы Р-242 "Пермь - Екатеринбург" с 28-го км по 40-й км, построенный в обход населенного пункта Бершеть. Кроме того, реконструкция несколько лет идет на участке трассы от обхода Лобаново до Кояново с 20-го км по 28-й км. Зимой сообщалось, что работы на объекте планируют завершить в этом году. Тогда же сообщалось, что далее трассу будут реконструировать участками с 47-го км по 58-й км, с 58-го км по 75-й км и с 75-го км по 85-й км.

Для справки: Название компании: Управление федеральных автомобильных дорог Прикамье Федерального дорожного агентства, ФКУ (ФКУ Упрдор Прикамье) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233