Каменная вата для чебоксарского отеля: комфорт и пожарная безопасность (Республика Чувашия).

Каменная вата для чебоксарского отеля: комфорт и пожарная безопасность (Республика Чувашия).
В столице Чувашии активно ведутся работы по завершению долгостроя на берегу Чебоксарского Залива — "Одис-Отеля". Местные СМИ сообщают, что после масштабной реконструкции по проекту архитектора из Брянска Антона Яремиека он будет называться "Гранд-отель "Мегаполис". По планам, будущая гостиница получит пять звезд, подтверждающие максимальный уровень комфорта.
Если говорить о строительстве в контексте комфорта в готовом здании, стоит упомянуть теплозвукоизоляцию объекта. Будущий "Мегаполис" утепляется каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ — материалом, проверенным на эффективность не только экспертными организациями, но и годами эксплуатации, и внушительным опытом применения по всей России и в странах СНГ.
Чаще всего каменная вата используется для утепления внешних конструкций — фасадов и кровель. Низкий уровень теплопроводности материала позволяет поддерживать постоянную температуру внутри помещения: зимой надежная теплоизоляция позволяет энергии оставаться внутри здания, а летом — наоборот, мешает теплу проникать внутрь и защищает помещение от перегрева. В чебоксарском объекте каменная вата представлена плитами ТЕХНОРУФ В ЭКСТРА, ТЕХНОРУФ Н ПРОФ, а также ТЕХНОРУФ КЛИН — с их помощью строители обустраивают теплозвукоизоляцию кровли здания.
Застройщики, выбирающие каменную вату для объектов с массовым пребыванием людей, ценят также ее огнестойкие свойства: плиты ТЕХНОНИКОЛЬ не горят, не поддерживают горение и не выделяют ядовитых для человека веществ при нагревании.

Для справки: Название компании: Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ (Технониколь, АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Жилищное строительство РФ», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233