Развязку МКАД с Липецкой улицей реконструируют до конца 2021 года.

К реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД и Липецкой улицы планируется приступить в начале следующего года, заявил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
"Нормативный срок работ составляет около четырех лет, но я думаю, что мы завершим ее в течение ближайших трех лет", – сказал М. Хуснуллин.
Он отметил, что в ближайшие годы планируется реконструкция еще восьми транспортных развязок на пересечении городских магистралей сМКАД.
"Уже ведется строительство многоуровневой развязки на пересечении Московской кольцевой автодороги с Бесединским шоссе. Эти работы планируется завершить в 2020 году", – добавил заммэра.
Напомним, за четыре года в столице модернизировали 14 развязок на пересечении с МКАД. Это значительно увеличило пропускную способность кольцевой автодороги.
Ранее сообщалось, что в ближайшие 6-8 лет в развитие МКАД будет вложено 90 млрд рублей, при этом стоимость всего проекта реконструкции трассы составит до 190 млрд рублей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233