В Архангельской области целлюлозно-бумажные предприятия собираются развернуть производство экологичной упаковки.

В Архангельской области целлюлозно-бумажные предприятия собираются развернуть производство экологичной упаковки.
Архангельские целлюлозно-бумажные предприятия собираются развернуть производство экологичной упаковки, однако пока у них нет для этого специального оборудования, сообщил на пресс-конференциигубернатор региона Игорь Орлов.
Он заявил, что предприятия готовы инвестировать в строительство мощностей по производству бумажной упаковки, однако процесс этот будет запущен не скоро.
"Очередь на оборудование составляет от трех до пяти лет. Они (предприятия —Бумпром.ру) находятся в процессе переговоров, чтобы заключить контракт на поставку оборудования и развертывания производства", — заявил Игорь Орлов.
Напомним, в Архангельской области работают крупнейшие в России целлюлозно-бумажные комбинаты — Архангельский и Котласский ("Илим").

Для справки: Название компании: Группа Илим, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «ЦБП», «Северо-Западный ФО», «Упаковка и тара» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233