Нижегородский филиал "Т Плюс" подтвердил готовность к осенне-зимнему периоду.

Нижегородский филиал Т Плюс подтвердил готовность к осенне-зимнему периоду.
Станции Нижегородского филиала Группы "Т Плюс" – Дзержинская, Новогорьковская и Сормовская ТЭЦ получили акты готовности к работе в осенне-зимний период 2018-2019 гг.
Документы, подписанные по итогам работы комиссии по проверке готовности производственных объектов Нижегородского филиала, подтверждают выполнение всех необходимых условий для обеспечения надежной работы в условиях осенне-зимнего максимума нагрузок. На станциях филиала в соответствии с утвержденным графиком выполнен ремонт основного и вспомогательного оборудования, зданий и сооружений, сформированы необходимые запасы резервного топлива – мазута, проведена подготовка оперативного персонала к работе в ОЗП.
Общий объем ремонтной программы и программы технического перевооружения объектов Нижегородского филиала к ОЗП составил 1279 млн. рублей, что на 31% больше, чем 2017 году.
"Масштабы проведенной подготовки позволяют рассчитывать на надежное прохождение ОЗП", – отметил директор Нижегородского филиала "Т Плюс" Александр Фролов.

Для справки: Название компании: Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233