В сетях "Россети Ленэнерго" установлено почти 75 тысяч интеллектуальных приборов учета.

В сетях Россети Ленэнерго установлено почти 75 тысяч интеллектуальных приборов учета.
С начала года сетевая организация смонтировала в своих сетях более 9,3 тыс. "умных" приборов учета на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Сейчас в сетях компании установлено 74,4 тыс. интеллектуальных приборов учета электроэнергии.
"Россети Ленэнерго" обращают внимание, что компания не устанавливает счетчики в многоквартирных домах, там работы проводит гарантирующий поставщик электроэнергии (сбытовая компания).
Современные измерительные приборы дают возможность дистанционного снятия показаний, многотарифного (по зонам суток) учета, полностью соответствуют всем требованиям, предъявляемым к системам интеллектуального учета, и устанавливаются бесплатно для потребителей в рамках инвестиционной программы компании.
Основания для бесплатной замены счетчика специалистами "Россети Ленэнерго" – выход существующего прибора из строя, истечение его межповерочного интервала или срока эксплуатации. Также "умные" счетчики устанавливаются, если ранее учет электроэнергии не был организован и в случае нового технологического присоединения.

Для справки: Название компании: Россети Ленэнерго, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Приборы и системы учета» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233