Госдума может в марте рассмотреть законопроект об "ипотечных каникулах".

Проект закона направлен на рассылку до 18 марта.
Госдума может уже в марте рассмотреть в первом чтении внесенный спикерами обеих палат российского парламента законопроект о так называемых ипотечных каникулах. Об этом журналистам в понедельник сообщил первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков.
По его словам, "целый ряд важных законопроектов сегодня был направлен в рассылку". "В частности - уже во исполнение послания президента - законопроект об ипотечных каникулах, тема, которую президент затронул в своем послании, - сказал Жуков. - Законопроект направлен на рассылку до 18 марта, то есть в марте, скорее всего, рассмотрим его в первом чтении на заседании Государственной думы".
Председатель Госдумы Вячеслав Володин и спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на прошлой неделе внесли в нижнюю палату парламента первый законопроект из пакета инициатив, озвученных президентом РФ Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию, - законопроект о так называемых ипотечных каникулах.
Каникулы станут возможны для граждан, потерявших работу, получивших инвалидность I и II группы, потерявших кормильца, а также в случае временной нетрудоспособности в течение двух месяцев и в случае снижения семейного дохода супругов более чем на 30%. Рассматривать обращения граждан о введении ипотечных каникул банки должны будут в течение пяти дней.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Финансовый сектор», «Северо-Кавказский ФО», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Сибирский ФО», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233