Власти Москвы выдали льготный заем на 100 млн рублей производителю систем безопасности.

Льготный заем выдается на срок до трех лет по ставке 2% годовых
Власти Москвы выдали льготный заем производителю систем безопасности в размере 100 млн рублей. Средства организация получила в рамках городской программы поддержки промышленности и предпринимательства на дальнейшее развитие производства, говорится в сообщении, размещенном в пятницу на официальном сайте мэра Москвы.
"Город выдал льготный заем в размере 100 млн рублей компании "Диагностика-М" - производителю систем обеспечения антитеррористической безопасности. Заем на развитие производства можно получить в рамках продукта "Развитие - оборотные средства" Московского фонда поддержки промышленности и предпринимательства, он выдается на срок до трех лет по льготной ставке 2% годовых. С 2018 года такую поддержку от города получили 19 московских компаний более чем на 1,3 млрд рублей", - приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы Владимира Ефимова.
Получить такой заем может только компания с положительной кредитной историей и деловой репутацией. Кроме того, она должна иметь чистые активы и чистую прибыль за последний год, а также осуществлять деятельность в течение не менее двух лет с момента регистрации. Нельзя находиться в процедуре банкротства, иметь задолженности и просроченные платежи. Компании, отвечающие этим условиям, могут претендовать на займ в размере от 20 до 100 млн рублей. Доля финансирования фонда в проект не может превышать 70% от всех затрат, то есть собственные и кредитные средства заемщика должны составлять не менее 30%.

Для справки: Название компании: Диагностика-М, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233