Полугодовая прибыль "ВЭБ-лизинга" выросла в 370 раз — до 3,1 млрд рублей.

Выручка "ВЭБ-лизинга" по итогам января — июня 2014 года достигла почти 39,297 млрд рублей, что в 1,5 раза выше показателя за аналогичный период 2013-го (25,605 млрд). Такие данные приводятся в финотчетности лизинговой компании по РСБУ.
В свою очередь чистая прибыль "ВЭБ-лизинга" выросла в 370 раз по сравнению с финрезультатом за первое полугодие прошлого года — до 3,111 млрд рублей с 8,4 млн.
ОАО "ВЭБ-лизинг" — крупнейшая лизинговая компания России. С 2008 года входит в группу Внешэкономбанка.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233